Пиковая дама: Зазеркалье (Александр Домогаров мл.) [2019, ужасы, WEB-DLRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 11 месяца   |    Скачано:  2 раза
Список скачавших: Нет

Полного источника не было: Никогда

     
 
Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 25-Июн-2019 16:34 | #1

[Цитировать]

Пиковая дама: Зазеркалье
Страна: Россия
Жанр: ужасы
Год выпуска: 2019
Продолжительность: 01:23:19
Субтитры: нет-Режиссер: Александр Домогаров мл.-В ролях: Ангелина Стречина, Даниил Муравьев-Изотов, Владислав Коноплёв, Клаудиа Бочар, Игорь Яшанин, Валерий Панков, Владимир Канухин, Алена Швиденкова, Ян Алабушев, Анастасия Талызина-Описание: Зловещий призрак Пиковой Дамы снова жаждет крови, и на этот раз его жертвами становятся воспитанники школы-интерната, расположенного в старинном особняке, окутанном мрачными слухами. Развлекая друг друга страшилками об убийствах детей, которые совершались в этом доме в позапрошлом столетии, подростки находят в заброшенном крыле здания таинственное зеркало, покрытое загадочными рисунками. Ради шутки, ученики проводят перед этим зеркалом мистический обряд вызова духа Пиковой Дамы и загадывают самые сокровенные желания, надеясь, что призрак их исполнит. Шутники не подозревают о том, что платой за выполнение каждой прихоти станут их собственные души - и что Пиковая Дама не успокоится, пока не получит их все.-
Качество видео: WEB-DLRip
Формат видео: AVI
Видео: 704x288 (2.44:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~2110 kbps avg, 0.43 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps - iTunes-Сэмпл-

MediaInfo

Код:Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,46 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 23 м.
Общий поток : 2504 Кбит/сек
Название фильма : Пиковая дама_Зазеркалье_2019_WEB-DLRip
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Авторское право : порошков
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Настройки формата : BVOP1 / Custom Matrix
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Выборочная
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 1 ч. 23 м.
Битрейт : 2110 Кбит/сек
Ширина : 704 пикселя
Высота : 288 пикселей
Соотношение сторон : 2,40:1
Частота кадров : 23,976 (24000/1001) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.434
Размер потока : 1,23 Гбайт (84%)
Библиотека кодирования : XviD 73
Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : 2000
Продолжительность : 1 ч. 23 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
ChannelLayout : L R C LFE Ls Rs
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 229 Мбайт (15%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс.
ServiceKind/String : Complete Main

Скриншоты


Пиковая дама: Зазеркалье (Александр Домогаров мл.) [2019, ужасы, WEB-DLRip] [rutor.su-3908].torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2019-06-25 16:34 ]

info_hash: DB262689483F8D57F9451C7B16A3C39F0BA37021

Скачать .torrent

Скачать

15 KB

Статус: проверено
Скачано: 2 раза
Размер: 1.46 GB
 

Гость ®

Создавать темы 10-Авг-2019 23:46 | #2 (спустя 1 месяц 15 дня)

[Цитировать]

Приветствую всех любителей и тех, кто хоть как-то имеет связь с этой областью. Я написал "кинолюбителей", как вы уже, возможно, догадались, не зря, поскольку я таковым и являюсь. Ведь возможно никого не привлекало это так сильно, как меня сейчас. Можно так сказать, что я настоящий киноман. Начинал я свой путь с просмотра таких фильмов как: Рембо, Терминатор, Парк Юрского Периода, Матрица, Властелин Колец и много других блестящих шедевров киноискусства. Люди из того поколения меня поймут, ведь каждый не забывает, что раньше не было таких навороченных кинотеатров и телевизоров, чтобы можно было в свое удовольствие насладиться идеалистичностью изображения картинки. Казалось бы, это одновременно и плохо, и хорошо, поскольку лично мне все импонировало и само устаревшее оборудование никак не мешало наслаждаться просмотром кино. Возможно найдутся приверженцы по поводу плохой техники, но я и без того мог прочувствовать всю мощь происходящего виртуально. Если по-настоящему любите смотреть фильмы, то вам будет скорее всего все равно на то, где вы их наблюдаете и как.
Однако время шло очень полным ходом и технологии без оглядки продолжали развиваться. Честно говоря, я даже не думал над тем, что будет происходить дальше с технологиями. Хочется отметить один интересный факт: спустя несколько лет от 90-х создание фильмов, а точнее даже их тщательная проработка значительно ухудшилась. Например, если взять такой отличный фильм как Терминатор и сравнить его с новым, то вы будете довольно-таки поражены сюжетом и постановкой. Однако есть и позитивные моменты в искусстве - быстрое добавление и усовершенствование компьютерной графики. Раньше она была на низкой степени подготовки, и было заметно, что режиссеры всячески старались это отобразить и где-нибудь поместить в эпичные сцены. Но в то время не хватало такого объема специалистов и мощностей компьютера. Если же посмотреть на это сегодня, то очевидное сразу же выдает себя чуть ли не во всех современных блокбастерах, да и в не совсем удавшихся фильмах.
Я согласен с тем, что сейчас графика отлично подменяет реальные взрывы, природные явления, предметы. Это все отлично работает, и не сказать, что подделка, причем на этом экономится много средств и времени, чтобы осуществить реальный к примеру - взрыв здания. Смотреть кино стало приятнее на глаз, да и ощущение сохраняется.
кино онлайн в хорошем качестве
Мне, как разбирающемуся мало-помалу в компьютерах, с приходом доступного контента в интернете стало гораздо проще. Теперь я наконец-то могу смотреть все свежие новинки современного киноискусства, не выходя из дома. Однако несмотря на это, можно было вполне легко сообразить, что все шло к эре доступности всех материалов. Начало появляться множество ресурсов по видеофильмам, которые выпускались обычно позже, чем сам релиз в кинотеатрах. И по этой причине, я всегда стремлюсь находить сайты, где выходят все новинки раньше. Вот теперь я здесь. Потратив много сил и времени, я с чудом отыскал тот ресурс, который меня устраивает на все 100. На этом сайте можно смотреть фильмы онлайн в отличном качестве и быстрее чем на других. Мне по душе ресурс тем, что на нем находится большое количество старых фильмов, к которым у меня не было бы доступа при помощи онлайн библиотеки.
http://xn--80aaiunencbyldg5b5bzc9c.xn--p1ai/about/forum/user/97875/
Каждодневные обновления позволяют мне убедиться о всех крупных блокбастерах моментально. На самом деле, я каждый день захожу на этот сайт, и анализирую ленту. Поэтому с радостью рекомендую вам этот http://kino-segodnya.ru хороший сайт. После захода на него, вы точно сэкономите много времени на выискивания соответствующей и интригующей базы фильмов и сериалов.
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Июн 14:50

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

[  Время выполнения: 0.1417 сек  |  MySQL: 0.0213 сек (15%) · 8 запр.  |  сжатие Gzip: выкл  |  Память: 428.24 KB / 2.38 MB / 1.46 MB  ] |  |  |