Элис Фини / Alice Feeney - Сборник произведений (3 книги) [Детектив, Триллер, 2018-2021, FB2, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  11 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 4 месяца   |    Скачано:  13 раза
Список скачавших: Нет

Полного источника не было: 1 год 5 месяца

     
 
Автор Сообщение

черноКНИЖНИК ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 10 месяца

Сообщений: 615

Откуда: Москва

Создавать темы 25-Янв-2022 17:20 | #1 · Автор

[Цитировать]

Элис Фини - Сборник произведений
Год выпуска: 2018-2021
Автор: Элис Фини / Alice Feeney
Жанр: Детектив, Триллер
Издательство: АСТ
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Количество книг: 3
Описание: Элис Фини (Alice Feeney) - британская писательница в жанре «детектив, триллер».
Элис по профессии - журналист. 16 лет работала на канале ВВС репортером, редактором новостей, продюсером развлекательных передач, продюсером One o'Clock News.
Алиса - выпускница Академии Faber 2016 года.
Когда ей исполнилось 30 лет начала писать свой дебютный триллер Sometimes I Lie в поезде, добираясь на работу, а также в свободное время. Роман стал международным бестселлером, переведенным на более чем 20 языков, и воплощается в ТВ сериал Уорнер Бразерс.
Писательница ранее жила в Лондоне и Сиднее. Сейчас вместе с мужем поселилась в сельской местности Суррея.

Библиография:

2017 Sometimes I Lie / Иногда я лгу
2019 I Know Who You Are / Я знаю кто ты
2020 His & Hers / Его и её
2021 Rock Paper Scissors
2022 Daisy Darker

Состав раздачи:

Иногда я лгу

Перевод: Виктор Михайлович Липка
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-17-106011-4
Эмбер просыпается и обнаруживает, что не может двигаться и говорить. Вслушиваясь в разговоры возле ее кровати, она понимает, что лежит в коме. Что с ней произошло? Она не помнит. Постепенно вместе с ней мы начинаем распутывать замысловатый клубок ее жизни. Что скрывает ее муж? Какую страшную тайну знает ее сестра? Говорит ли хоть кто-нибудь правду? Разгадка за разгадкой, мы приближаемся к финалу, который объяснит нам все, – а может, запутает еще больше.

Я знаю кто ты

Перевод: Мария Алексеевна Цюрупа
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-112028-3
Эйми Синклер – успешная актриса, которая никогда не снимает маску. Никто не знает, какова ее подлинная сущность.
Кроме одного человека.
Он подбрасывал ей записки, содержащие всего четыре слова: «Я знаю, кто ты».
Он подписывался именем, которое Эйми старалась забыть.
Он знает все ее слабости и уязвимые места.
И когда муж Эйми бесследно исчезает, она становится абсолютно беззащитной. Теперь ей предстоит найти в себе внутреннюю силу.
Этот триллер искусно сплетает тонкий психологизм и увлекательный сюжет, доказывая, что захватывающей может быть не только интрига, но и эволюция человеческой души.

Его и её

Перевод: Елена Иосифовна Серебро
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-17-127482-5
Она — Анна Эндрюс, телеведущая дневных новостей на BBC.
Он — Джек Харпер, ее бывший муж и главный инспектор полиции в Блэкдауне — месте, где она выросла.
Их пути вновь пересекаются, когда в ее родном городе находят тело молодой женщины. Жертву знали оба, но кому-то известно больше, чем кажется.
Есть две версии: его и ее. Один из них знает больше, чем говорит. Кто лжет?
Элис Фини / Alice Feeney - Сборник произведений (3 книги) [Детектив, Триллер, 2018-2021, FB2, RUS] [rutor.su-29342].torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2022-01-25 17:20 ]

info_hash: 2D4106EEA724CA92EEC6E2F6DF6F12B6EBCBC39F

Скачать .torrent

Скачать

15 KB

Статус: проверено · черноКНИЖНИК · 2 года 4 месяца назад
Скачано: 13 раза
Размер: 11 MB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Июн 19:43

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

[  Время выполнения: 0.0456 сек  |  MySQL: 0.0139 сек (30%) · 8 запр.  |  сжатие Gzip: выкл  |  Память: 428.24 KB / 2.35 MB / 1.43 MB  ] |  |  |